Мировая премьера Fairline Squadron 41 на Международной выставке яхт и катеров в Каннах

Моторная яхта Fairline Squadron 41 Мировая премьера совершенно новой флайбриджной моторной яхты Fairline Squadron 41 состоится в этом году в Каннах на Выставке Яхт и Катеров, в преддверии её запланированного спуска на воду в Англии в рамках Саутгемптонской Яхтенной Выставки в сентябре 2010.

Для относительно небольшой лодки Squadron 41 располагает огромными жилыми помещениями, где каждый сантиметр имеет своё предназначение и максимально полезен для Владельца. На данный момент эта яхта является самой просторной из всех 40-футовых яхт Fairline. Свет в помещение поступает через многочисленные застеклённые поверхности, включая характерные световые люки в мастер-каюте в полную ширину корпуса в носовой части лодки, и делают его ещё просторней.

Ощущение роскоши «большой лодки» усилено необычайно большим флайбриджем и открытым кокпитом. Среди 8 моделей, которые Fairline планируют представить в Каннах, дебютируют Targa 58 Gran Turismo и скоростная круизная яхта Targa 44 OPEN. Targa 58 Gran Turismo с тремя каютами, таким же количеством санузлов, и опционной четвёртой каютой с санузлом для экипажа является ярким примером основной дизайнерской тенденции и технологической черты Fairline сделать жилые помещения как можно более открытыми и светлыми.

Компоновка скоростной круизной яхты Targa 44 Open из двухместной каюты и двойного санузла отражают стремление Fairline сделать более открытым кокпит, располагающий к приятному общению и развлечениям.

На Международной Яхтенной Выставке в Каннах Fairline представит яхты от самой маленькой скоростной круизной Targa 38 до флагмана линейки, флайбриджной моторной яхты Squadron 78 Custom. Fairline также сообщит о своих планах относительно предстоящей премьеры Targa 50 Gran Turismo, которая состоится в январе 2011г на Международной Яхтенной Выставке в Лондоне, и флайбриджной Squadron 50, которую планируют представить публике летом 2011 года.

Читайте также  Rosetti Superyachts укрепляет свои позиции на рынке

Be the first to comment on "Мировая премьера Fairline Squadron 41 на Международной выставке яхт и катеров в Каннах"

Leave a comment